Оборудование для производства кондитерских изделий
Контакты:
тел.    (473) 228-53-77
тел.    (473) 257-01-29
г. Воронеж, ул. Кулибина, д.15

   
 
Наша компания предлагает кондитерское оборудование, которое нужно именно Вам! Варочные котлы, заверточные машины Nagema, линия для производства конфет
Оборудование для кондитерских, хлебопекарной промышленности
Отправить заявку или задать вопрос очень легко! Мы ответим Вам в кротчайшие сроки.
Адрес компании, факс, телефоны, схема проезда
Специальное предложение




Миксмашина(тестомесильная машина) ДМК-400 Nagema, хорошее состояние



Заверточный автомат для карамели, конфет "в перекрутку" EL-9 NAGEMA, г.в. 1989, состояние хорошее



Заверточный автомат для карамели, конфет "в носок" NAGEMA EL-2, гв. 1980, после кап. ремонта, состояние - отличное, цена - договорная


 
Котел варочный нерж. с мешалкой на 150л МЗ-2С-244Б, новый/с консервации, цена - договорная


Варочные котлы медные Б4-ШКВ75, с мешалкой на 75л Б4-ШКВ-75, на 150л 28-А, состояние хорошее, недорого



Новинка!
Линия для производства леденцов на палочке, новая, цена - договорная


Линия для производства ириса LA 2 Nagema, 1990 г.в., состояние хорошее, цена - договорная



Машина отливочная ШОЛ, новая/ б/у, цена - договорная



Заверточная машина для куполообразных кофет EF-4 Nagema, хорошее
состояние.


Температурная машина
трехзонная TS 14/2 Nagema, 1991 г.в.

Новости
16.08.2012

В условиях рыночной экономики во всех сферах производства остро стоит вопрос конкуренции. А конкуренция, при огромном количестве аналогичных предложений, предполагает наличие превосходства над товаром конкурента, то есть качество. Не является исключением  - а скорее «главным действующим лицом» - пищевая промышленность, ведь предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности играют ведущую роль в обеспечении населения продовольственными товарами во всем мире.

Не секрет, что производству пищевых товаров предъявляются самые высокие требования безопасности, ведь, как известно – «мы то, что мы едим».

Логично заметить, что качество конечного продукта зависит от соблюдения требований качества на каждой стадии производства – от получения сырья, создания полуфабриката до упаковки готового продукта.
В последние годы вопрос о формировании продовольственной безопасности является наиболее актуальным, поскольку пищевая промышленность – это отрасль промышленности, где вопросы качества продукции являются само собой разумеющимися и наиболее значимыми.
Именно поэтому необходимо, чтобы в процессе производства применялись специальные смазки, которые имеют пищевой допуск NSF H1, для возможного контакта с продуктами питания и его упаковкой. Регистрация NSF категории H1 доказывает, что смазка удовлетворяет самым строгим гигиеническим требованиям пищевого производства.

В пищевой промышленности смазки могут применяться в разных областях:
1) в качестве долговременной смазки для сборки и техобслуживания оборудования – миксеры, двигатели, конвейеры, холодильное оборудование, упаковочные машины и многие другие области пищевой промышленности.
2) в производстве мясных полуфабрикатов, колбасных изделий, на мучных и ликероводочных  производствах, при переработке  и консервации рыбы, а также других сферах пищевой промышленности, где одним из важнейших критериев является высокое качество конечного продукта.
3) для смазывания подшипников всех видов, валов, направляющих, цепей приводных, шарниров, пружин и других узлов.


   
ООО "СпецКондитер"
тел (473) 228-53-77
факс (473) 249-73-07
Создание сайтов